Карбонтекс представил разработки на выставке «Композит-Экспо 2023»

28 марта 2023 г. на ЦВК «Экспоцентр» (г.Москва) состоялось открытие выставки «Композит-Экспо» и форума «Композиты без границ».

Оба мероприятия являются главными событиями года для композитной отрасли страны, в ходе которых при участии руководства Министерства промышленности и торговли и Госкорпорации «Росатом» подводятся итоги и обсуждаются планы по дальнейшему развитию этой высокотехнологичной сферы.

Среди многих экспонентов большой интерес у заместителя министра промышленности и торговли России Евтухова Виктора Леонидовича и генерального директора ГК «Росатом» Лихачева Алексея Евгеньевича представили образцы изделий компании «Карбонтекс» – углепластиковый силовой каркас для дрона и полукольца аппарата Илизарова для внешней фиксации переломов.

Евтухов В.Л. и Лихачев А.Е. отметили о необходимости промышленного внедрения разработок «Карбонтекс» и перехода к серийному производству.

Выставка «Композит-Экспо 2023» позволила познакомиться с новыми технологиями и оборудованием по производству композитов, обменяться контактами и укрепить существующие связи.

Хотим поблагодарить наших гостей, партнеров и организаторов выставки за успешное сотрудничество!  С нетерпением ждем новой встречи на международном авиационно-космическом салоне «МАКС-2023» и на международном форуме «Армия-2023».

Chinese (Simplified)EnglishGermanRussian